中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
贵南县交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月03日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年04月03日 |
公示结束时间 |
2025年04月06日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.870元 |
姓名:罗羊杰 |
证书编号:青
************
266
符合要求
第2名
******有限公司
响应
******.160元
姓名:何雨强证书编号:陕
******2738
266
符合要求
第3名
******有限公司
响应
******.620元
姓名:赖天鹏证书编号:青
************
266
符合要求
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限责任公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
******有限公司
投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
******有限责任公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
企业安全生产许可证过期
******有限公司
投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
******有限公司
投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
投标函附录数据不符合招标文件规定。
******有限公司
投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
******有限公司
其他人员职称不满足附录6要求
******有限公司
投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
******有限责任公司
投标文件未提供招标文件附录5“项目经理不同时在两个及两个以上的建设工程项目上承担施工单位项目负责人的承诺书”
备注:如有异议,请向贵南县交通运输局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。