中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001001)
招标人 |
贵德县发展改革和工业商务信息化局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年03月31日 |
开标地点 |
******管理局.开标室一 |
公示开始时间 |
2025年03月31日 |
公示结束时间 |
2025年04月03日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.870元 |
姓名:张生得 |
证书编号:青
******7061
2025年07月07日前完成
合格
第2名
******有限公司
响应
******.820元
姓名:季宁证书编号:青
************
2025年07月07日前完成
合格
第3名
******有限公司
响应
******.060元
姓名:马科证书编号:青
******8266
2025年07月07日前完成
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
******有限公司
投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
******有限公司
投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
******有限公司
投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。
******有限公司
投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
******有限公司
投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
******有限公司
投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。
******有限公司
投标清单中工程一切险、安全文明施工费未按照招标文件清单规定计算。
******有限公司
投标函格式不符合招标文件要求。
******有限公司
投标清单中工程一切险未按照招标文件清单规定计算。
备注:如有异议,请向贵德县发展改革和工业商务信息化局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。